Цвет сайта Ц Ц
Размер шрифта A A A

Сотрудники «ОЦАИР ТО» в пятый раз принимают участие на конференции «Cisco Connect»

26 марта 2019

Вместе на волне цифровизации. Представители нашей организации работают на конференции «Cisco Connect-2019», которая стартовала сегодня в московском ЦВК «Экспоцентр».

В этом году в центре внимания ежегодной конференции будет волна цифровизации, которая накрывает сегодня глобальную экономику. Цифровая трансформация является не только все более популярным инструментом развития для многих компаний, она становится стратегическим направлением всей российской экономики.


В рамках конференции будут представлены реальные проекты цифровой трансформации, цифровые архитектуры Cisco. Участие в форуме поможет нам в решении актуальных задач и позволит повысить нашу профессиональную компетенцию.


Областной центр автоматизированных информационных ресурсов Томской области поддерживает высокий уровень квалификации сотрудников и стремится использовать новейшие технологии в своей работе, поэтому наши сотрудники в 5-й раз принимают участие в конференции Cisco.

Cisco — одна из крупнейших в мире компаний, специализирующихся в области высоких технологий. Деятельность компании сосредоточена на пяти основных технологических направлениях: магистральная маршрутизация, коммутация и услуги; решения для совместной работы; виртуализация центров обработки данных и облачные вычисления и видеотехнологии. Разработки Cisco используются в основных отраслях российской экономики: в машиностроении, металлургической и нефтегазовой промышленности, в строительстве и недвижимости, розничной торговле, банках, инвестиционных и страховых компаниях.

Вернуться к списку новостей